PR
Contacts
Dmitry Tolstoy
Main style: Rave
Favorite styles: Acid, Acid Techno, Darkstep, Frenchcore, Hard House, Hardcore, Industrial, Industrial Techno, Schranz, Speedcore, Techno
DJ, producer, promoter, Clubber since 2005
Performance: from 2 013 rubles / 1 hour
Location: Russia, Moscow
Events
The Most, Kiev, 22:00 // 11 July 2009
Hardcore
Open Air, Kazan, 23:00 // 4 July 2009
Hardcore
Open Air, Tula, 20:00 // 20 June 2009
Hardcore
Пушкарёв, Moscow, 22:00 // 12 June 2009
Hardcore
Склад Заброшенной Фабрики, Moscow, 21:00 // 6 June 2009
Hardcore
Events
SCOOTER Selection

Dancecore, Techno, Hardcore

Date and time: 25 April 2009 23:00
Venue: Пушкарев
Address: Moscow, ул.Пушкарев переулок д.9(через один переулок от клуба Сахар) show on the map
Entrance: 200 rubles
Add 
Performed
progressor Rave
Russia, Moscow 
Arnold Hardcore
Russia, Moscow 
Яр Techno
Russia, Moscow 
Russia, Moscow 
DJ Hooligan.tk Euro Trance
Russia, Saratov 
Were
More

Кажется, ещё не так давно многие из нас возвращались из школы под звуки "Fire" из кассетного плеера. Да и до сих пор где-то лежит стопка кассет, а в шкафу пылится футболка с изображением трёх ребят из Германии, перевернувших за последние 15 лет всю мировую dance-культуру...
Кто-то помнит легендарные встречи на м. Полянка, а кто кто-то до сих пор обсуждает в уютной компании за кружкой пива новые релизы...
Кто-то хранит билеты на прошедшие концерты, вспоминая о них с улыбкой, а кто-то до сих пор не пропускает ни одного...
Времена идут, все меняется, но до сих пор нас объединяет одно — любовь и уважение к легендарной немецкой команде SCOOTER !


В этот апрельский вечер, мы предлагаем всем, поклонникам и простым любителям творчества встретится в уютной обстановке клуба "Пушкарев", пообщаться, возможно с тем, кого не видели много лет, обсудить последние концерты или вспомнить старые веcелые времена, потанцевать под музыку любимой команды, ну и, конечно, обменяться редкими аудио и видео записями группы.



25 апреля 2009 года


SCOOTER SELECTION






Специальный гость:

DJ HOOLIGAN
(Саратов)



Обладатель одной из самых больших коллекций материалов, связанных с группой Scooter в мире!
Владелец сайта www.scootertechno.ru (www.shefftunes.tk ), который не раз признавался лучшим фан-сайтом о группе Scooter за 10 лет его существования. В т.ч. по итогам опросов на официальном международном форуме группы Scooter 2005, 2006, 2007, 2008 года.
Легендарный DJ Hooligan выступит 25 апреля в Москве на Scooter Selection !

Сайты: www.scootertechno.ru , www.djhooligan.tk

ЯР
(aka Yarik)



Ярослав Лебединский — основатель Первого Общероссийского Фан-клуба группы Scooter — Russian Scooter Posse (RSP) , которому в июле исполнится 10 лет, организатор первых встреч фанатов группы в Москве и совместных выездов в Питер на концерты и для встреч с Питерскими фанатами.
Создатель и главный администратор портала Posse.Ru . Человек, для которого и по сей день Scooter не пустое слово!
25 апреля в клубе Пушкарев Ярик отыграет специальный сет из самых мощных боевиков группы!

Сайты: www.scooterposse.ru , www.posse.ru , http://yar-techno.pdj.ru

TECH DNM


Увлечение электронной музыкой началось в далеком 1998 году с творчества группы Scooter, во время прослушивания альбома Back To the Heavyweight Jam возникало желание попробовать сделать что-то настолько же зажигательное по энергетике, постепенно желание обретало реальность и собственно так, ребята и оказались в музыкальной сфере. Группу Scooter в некотором роде можно считать учителями, именно H.P. Baxxter повлиял на вокальный стиль исполнения в проекте TECH DNM , а талантливый музыкант Rick J. Jordan пробудил склонность к жёстким ритмам сочетающимся с потрясающимися мелодиями, порождая тем самым мощные тнацевальные треки проекта.  На данный момент проект имеет релизы на KDK Records, а также плотно сотрудничает с digital лейблом Horizon Sight Records.
На акции Scooter Selection 25 апреля, ребята представят сет из треков группы Scooter в стилях Jumpstyle, Hardstyle и Upliftinning Trance, а так же некоторые свои работы написанные в стиле звучания Scooter.

Сайты: http://www.tech-dnm.com , http://www.techdnm.pdj.ru

MC DAVE
(Tech DNM)



Scooter Selection будет проходить при поддержке MC Dave, участника команды Tech DNM, имеющего поразительное сходство с фронтменом группы Scooter H.P. Baxxter 'ом.
C выходом альбома группы Scooter "Jumping All Over The World" у MC проекта TECH DNM - Dave Pheonix (a.k.a. MC Dave), открылось "второе дыхание"... он стал активно изучать Jumpstyle, как вид танца и собственно сам стиль с его музыкальной стороны. по сей день он активно занимается съёмкой фан видеороликов на Scooter, где показывает то, чем смог научиться за всё это время. и на данный момент некоторые его видео имеют поддержку Sheffield Jumpers, а так же видео на Jumping All Over The World, снятое на Красной Площади, имеет почти 100000 просмотров на портале youtube.com

Сайт: http://www.youtube.com/user/HardBassKill er

PROGRESSOR


Дима Progressor — безумный поклонник творчества группы Scooter с 1997 года. Ещё в школе безумная энергетика их музыки и клипов сподвигла его к проведению школьных дискотек. Первый свой сет отыграл на Russian Scooter Posse Party в 2005 году в клубе "Чёрная Метка". На данный момент Progressor является преуспевающим промоутером и активно гастролирующим диджеем. "Я не знаю, где бы я сейчас был, и что делал, если бы не Scooter!"
25 апреля на Scooter Selection Progressor отыграет сет из самых тяжелых треков и ремиксов группы.

Сайт: http://progressor.pdj.ru

ARNOLD
(United Rave Power)



Arnold — глава и основатель промо группы United Rave Power . За его плечами сотни выступлений на различных мероприятиях по всей России, организация около сотни вечеринок и опен-эйров, в том числе таких масштабных рейвов, как OPEN RAVE ГОРОДА, ARMY OF HARDCORE, RAVING MOSCOW, UNITED RUSSIAN POWER, а так же многочисленные привозы самых громких имён мировой HARDCORE сцены, таких как Angerfist, Outblast, Buzz Fuzz, The Headbanger,DJ Mad Dog, DJ D, Hellsystems, Korsakoff.
На Scooter Selection Arnold подготовил специальный сет из треков Scooter в стиле hardstyle, а так же новинок в этом направлении музыки.




Вход : 250р / 200р для пришедших в футболках с символикой группы Scooter.



Место : Клуб Пушкарёв .
Расположение клуба очень удобно, до него можно
добраться сразу с нескольких станций метро:
ст. м. Сухаревская, Трубная или Цветной Бульвар,
Пушкарёв пер., д. 9.

В клубе вас ждет уютная обстановка, недорогой бар, тематический Scooter-дизайн, видеоклипы и концертные записи выступлений в качестве видеоинсталяций.



Мероприятие проходит при поддержке порталов:
/ www.scootertechno.ru / www.scooterposse.ru / www.scootertrace.ru / www.scootertechno.su / www.posse.ru / www.danceforum.ru / www.scooterplanet.ru /
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.